Чего не хватает на сайте?




Всего ответов: 53
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Халява :)
10:47
Халява :)

Ловушка Леди Мозгокрут!

Уже долгое время порядочные свинтусы и доблестнейшие барантусы терзают племя безумных, в прямым смысле слова, подчиненных Леди Могокрут. И сегодня, в великий профессиональный праздник дурака, Леди Мозгокрут выходит в контр-наступление!

Image

• Всем игрокам, достигшим 25 уровня, в разделе школа становится доступна новая локация "Ловушка Мозгокрут", посетив которую, вы сможете узнать, что задумала эта коварная повелительница ордена тыквы.

Image

• А задумала она покалечить вас вашими же руками! Тридцать самоубийственных заданий, которые, если не разорят, то и веселой прогулкой не покажутся. А также великолепная награда за каждые несколько выполненных заданий.

Image

• И если за 2 выполненных задания это жалкие копейки Image и Image, то чем дальше в петлю, тем больше награда! За 25 выполненных заданий вас ждет главный приз - сундук, который содержит в себе более 100 различных призов!

Image

• И десятки других призов! Разве этого недостаточно, что бы полезть в ловушку Мозгокрут и радостно повизгивать, легко справляясь с её дурацкими заданиями?

Image

• И это не все! Если вы докажете леди Мозгокрут, что совершенно безумны, и выполните все 30 её заданий, то получите героик в память о том, как вы выбрались из ловушки живой и здоровой тушкой!

Image

Релиз!

Image

Многие уже получили уведомление на почту о том, что ботва вышла в релиз, и получили в честь этого радостного события заслуженную награду. Те же, до кого еще не добралась Кряпечка, могут забрать свою награду перейдя по специальной ссылке: Адын, Дыдва, Тытра, Турбо или щелкнув по логотипу игры.

Image

Вечный двигатель - непредсказуемый артефакт, который скорее навредит вам, чем даст что-то полезное. Любуйтесь им. Хвастайтесь перед друзьями. Но не используйте. А если рискнете - не жалуйтесь!

С днем дурака, товарищи ботвинцы. Улыбайтесь чаще!

Просмотров: 1515 | Добавил: =MrCrash= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика сайта :



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш Баннер :
Сплочённые


Друзья Сайта :
Клан ЮГ

Copyright Mr.Crash © 2024 Конструктор сайтов - uCoz