Чего не хватает на сайте?




Всего ответов: 53
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » А кто еще помнит?! 01.11.2009
14:21
А кто еще помнит?! 01.11.2009
Ностальгия.. 

Сегодня настоящий праздник - ровно 1 год назад все, причастные к этому проекту, сидели с красными от недосыпания глазами и запускали игру со странным названием Ботва. Сегодня нас бьетдрожь так же, как год назад, когда мы уходили в неизвестность, совершенно не представляя, во что это все выльется. Даже в самых нескромных своих мечтах мы грезили об онлайне.. ну максимум в 500 человек и делали ставки, получим ли мы через год 100 тысяч регистраций, или такие мечты - несусветная наглость

Прошел год с тех пор, как в игре был зарегистрирован первый пользователь. То, что он увиделтогда, сразу после регистрации, сильно отличалось от того, что вы можете видеть в игре сейчас. И в этом заслуга не только нас, как разработчиков, но и многих тысяч игроков, которые сделали эту игру вместе с нами. Практически полтора миллиона регистраций через год с момента запуска игры! Порядка 60 тысяч человек, которые каждый день заходят в игру! Сотниигроков, которые проходят через форум для того, чтобы своими просьбамипожеланиями икритикой сделать эту игру лучше и комфортнее для всех. 

Это был потрясающий год. В нём было все – слезы радости и горечи, восторги первых победи злость за первые поражения, достижения небывалых высот и болезненные падения. И мы, разработчики этой игры, хотим сказать всем игрокам Ботвы - СПАСИБО! Спасибо за то, что вы есть, и спасибо за то, что вы делаете эту игру! Без вас мира Ботвы бы не было. 

Но хватит слов, все ждут в этот день праздника. От всей души просим принять от нас скромные, но сделанные своими руками подарки. 

1. Каждый пользователь получает уникальный подарок – Золотой Свинтус или Золотой Барантус, в зависимости от своей принадлежности к одной из этих фракций. 

ImageImage 

Если вы зайдете в игру в этот, и только этот, праздничный день 1 ноября 2009 года, золотая статуэтка будет на уникальном праздничном фоне. 

ImageImage 

2. В настройке персонажа вы можете бесплатно выбрать новый праздничный фон, посвященный первому Дню Рождения

3. Также все пользователи, которые зайдут в игру в игру в течение праздничной недели 1-7 ноября, получат активацию или продление активации статуса «Крутой». 

По-настоящему же гулять будем 20 декабря. Как и в прошлом году, для вас будет устроеннастоящий праздник и массовые гуляния в одном из клубов Москвы. Объявление подробностей о проводимом мероприятии вы получите в ближайшие дни, как только место и правила проведения этого самого мероприятия будут утверждены. Хотя готовиться к празднованию 20 декабря нужно начинать уже сейчас

С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, и терпения! 

Всегда ваши, разработчики проекта «Ботва Онлайн».
Просмотров: 678 | Добавил: =MrCrash= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика сайта :



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш Баннер :
Сплочённые


Друзья Сайта :
Клан ЮГ

Copyright Mr.Crash © 2024 Конструктор сайтов - uCoz